Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Наши друзья

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.02.2018, 00:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Форум свободно летающих пилотов » Парапланеризм » ВСЕМ ВНИМАНИЕ УКРАЛИ ПАРАПЛАНЫ!!! (УКРАЛИ ПАРАПЛАНЫ!!!)
ВСЕМ ВНИМАНИЕ УКРАЛИ ПАРАПЛАНЫ!!!
ЧичаДата: Суббота, 17.01.2015, 09:21 | Сообщение # 46
Вкурился в тему
Статус: Оффлайн
+ эксклюзивные сертификаты поЧИЧЁтный ПИЛОНгода angel

...то стены гор, то горы стен и ждёт отчаянных гостей - чужая стая... ( БИ- 2 )

RubalkoДата: Суббота, 17.01.2015, 09:48 | Сообщение # 47
Вкурился в тему
Цитата cmb1 ()
А в прошлом году по Голубицкой Славик бегал, кричал буквально следующее "Коммерческих тут не возите, тут только Мы коммерческих возим, вот вдруг с вами чё случится и нам здесь полёты запретят (а если допустим я с женой на тандеме размажусь, то полёты не запретят?), если хочешь здесь коммерческих возить поговори с Бедняковым... Мне разговор с Бедняковым опыта прибавит или Бедняков уполномочен тандемщиков атестовывать ??? Кароче бред полный...
Ну Бедняков тебя только может проинструктировать че да как, помню было так: свои в карман? а с дороги на общак и не важно скок ты отлетаешь скок остальная шайка , все делится в равных долях (напомню кого с дороги зацепили) Вроде как так , я в эти игры с ними не играл так как семью катал каждый день до тошноты

Все всего ЛЕТНОГО!!!!!

Сообщение отредактировал Rubalko - Суббота, 17.01.2015, 09:50

МоцартДата: Суббота, 17.01.2015, 10:22 | Сообщение # 48
Уважаемый участник
Цитата Подводник ()
Кстати на камчатке данное фуфло признавала даже транспортная прокуратура
За введение государственных органов в заблуждение предусмотрена уголовная ответственность. Одно заявление, и вы в тюрьме.

Цитата Подводник ()
"Основным документом пилота - парапланериста является "Лётная книжка пилота - парапланериста", а таковая знаю что точно есть только у Марсианки...
У меня есть лётная книжка официальная. С допусками, зачетами и экзаменами.

Цитата Подводник ()
Если клуб "Налетай" заимеет право аттестовать пилотов и выдавать им корочки, то я , с удовольствием прибуду для прохождения аттестации в выше упомянутый клуб для сдачи зачётов...
Если что, экзамены в клубе буду принимать я. Добро пожаловать.

ПодводникДата: Суббота, 17.01.2015, 11:12 | Сообщение # 49
Уважаемый участник
Чича
Цитата Чича ()
и я могу тоже с вами членом с шКОРОЧКОЙ померятся? имею все  в ассортименте на выбор + и заЛЁТНЫЕ книжки если камунада ещё и орден танДЕМОНА  могу PROДЕМОНстрировать и всея Кубани могу таки рррублей по -нидорага  сделать сувениры... + корочки для работников прокуратуры  фпадарок!
Дык я не против, но боюсь, что ваша система идентификации пилота ProCHICHAPARA , будет действовать только в некоторых районах ЮФО, зачем мудрить, когда есть  ParaPRO?.

Заиметь спортивную лицензию ФАИ - ваабще не проблема - подал заявление заплатил взнос и вуаля, только нахрена она нужна если ты не участвуешь в соревнованиях.

theoretic
КМС
0.0/029 Фев 2008  И да, и нет

Лицензия FAI удостоверяет твоё право защищать честь страны на международных соревнованиях. И выдаёт её местный эмиссар ФАИ (у нас это ФАС России). Лицензия формально никак не определяет квалификацию спортсмена.

Карта IPPI подтверждает, что твоя квалификация соответствует определённому классу международной системы.

IPPI и лицензия FAI никак не связаны между собой. Особенно если вспомнить о том, что в России до самого недавнего времени получить лицензию FAI мог каждый желающий. Кроме того, можно вообразить такие фаишные соревнования (например, на точность посадки или по граунд-хэндлингу), которые требуют от пилота квалификации ниже пределов IPPI.

Так называемая говнокорочка является идентификационной карточкой несущей информацию о пилоте и не более того, она ничего не запрещает и не разрешает, привилегий никаких не предусматривает, она просто информирует о пилоте. Это как армейский жетон (кусок дюральки на шнурке), предназначенный для распознания в случае чаго в обугленом куске мяса Вас как личности.
Это личное дело каждого, хочешь на бумажке перед каждым полётом сведения о себе пиши и в комбез кдади, чтоб не быть потом загадкой для паталагоанатома, хочешь говнокорочку в пластике заимей.

Добавлено (17.01.2015, 11:12)
---------------------------------------------
Цитата Моцарт ()
Если что, экзамены в клубе буду принимать я. Добро пожаловать.
Вы сначала клуб в ОФ СЛА акредитуйте, а потом решайте кто в МКК сидеть будет. Дык ничего против не имею, хоть чёрт лысый тут только два варианта сдал или не сдал, я на роль сидельца в приёмных коммисиях не претендую, меня моя репутация мало волнует)))

Сообщение отредактировал Подводник - Суббота, 17.01.2015, 19:15

МоцартДата: Суббота, 17.01.2015, 17:54 | Сообщение # 50
Уважаемый участник
Цитата Подводник ()
Вы сначала клуб в ОФ СЛА акредитуйте, а потом решайте кто в МКК сидеть будет.

Терекс сказал у клуба "Налетай" супер-крыша. Я ему верю. Пусть Терекс всё аккредитует где надо. а я лишь буду экзамены принимать. Не сдал задний свал - не получил допуск к полетам.

Добавлено (17.01.2015, 17:54)

Цитата Подводник ()
меня моя репутация мало волнует)))

В строгом соответствии с моей Теорией Системы, парапланерная репутация может быть единственным основанием для допуска к полетам. Руководителя полетов будет мало волновать, что некоторых пилотов мало волнует их репутация.
Это конечно неправильно, но такова Система. Допуск к полетам может быть основан только на репутации пилота.
Другое конечно дело, что эту репутацию можно повысить не только сдачей зачетов, но и манипуляциями...
(само слово Манипуляция напоминает мне Пульнуть Мани (деньги то есть) точно в цель куда надо - и репутация будет повышена без сдачи парапланерных экзаменов)

ПодводникДата: Суббота, 17.01.2015, 18:35 | Сообщение # 51
Уважаемый участник
Цитата Моцарт ()
Пусть Терекс всё аккредитует где надо
С этим утверждением абсолютно согласен - надо стремиться к окредитации в ОФ СЛА ибо ДОСАФ - сдох!!! Всё остальное тобой сказанное - бред!!!

Добавлено (17.01.2015, 18:35)
Цитата Моцарт ()
а я лишь буду экзамены принимать.

И принимать ты их будешь согласно правилам и нормативам ОФ СЛА -читай FAI - ParaPRO...

Махнул пипиркой - спрячь обратно, против Системы ну никак...

Сообщение отредактировал Подводник - Суббота, 17.01.2015, 22:43

МоцартДата: Суббота, 17.01.2015, 18:47 | Сообщение # 52
Уважаемый участник
Цитата Подводник ()
против Системы ну никак...

ага :-)

ПодводникДата: Суббота, 17.01.2015, 21:41 | Сообщение # 53
Уважаемый участник
Цитата Моцарт ()
За введение государственных органов в заблуждение предусмотрена уголовная ответственность. Одно заявление, и вы в тюрьме.

МоцартДата: Суббота, 17.01.2015, 23:28 | Сообщение # 54
Уважаемый участник
Задачу про Гарри Поттера решить невозможно, потому что в условиях задачи не указано, в какой юрисдикции жила семья Дурслей, и иных документов, из которых это можно установить,  не прилагается.

МарсианкаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:04 | Сообщение # 55
Уважаемый участник
Цитата Terex ()
А у нас, а у нас Марсианка есть!

как мне приятно, что ты обо мне помнишь мой хороший))))

Цитата angj ()
Однозначно Катерина (Марсианка) сперла. после крайних залетов с элементами СИВа, она явно готова к компету.

ахаха....Да Костя мне бы и так их дал погонять, если бы я попросила, но я к чужому оборудованию отношусь с настороженностью.... если что натворю...отвечать придётся!!! поэтому юзаю своё в хвост и гриву!!!!

Добавлено (18.01.2015, 21:04)
Цитата Кирман ()
А где там Славик живет? Тот, у которого с Марсианкой конфликт вышел? Там в продолжение, какие-то легкие терки между тандем-пилотами вышли вроде как.

Славик живёт в Славянске на Кубани....а тёрки такие, ему запретили тандемить на всех морских стартах и его отец Валера задал вопрос комерчиским тандемщикам - "Вы что войны хотите?!"

По поводу Славы - он мне ни копейки не отдал....девушка с которой он жил какое то время Руслана (моя подруга) отдала мне в Залог его ноутбук (состояние на три с минусом).... более Вячеслав Назаров ни какой помощи и ответственности за то что он разнёс мне ходовую не возместил...... хотя ФАКТ его вины подтверждён всеми нами известными парапланеистами!!!

ПЕЧАЛЬНО товарищи что такие отморозки считают безнаказанным так себя вести!!!!.. и некоторые из вас ещё и оправдываю Славу.... посмотрю я когда он вам Свинью подложит..как вы заговорите cool

Мягких посадок Вам!!

Сообщение отредактировал Марсианка - Воскресенье, 18.01.2015, 21:20

ПодводникДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:06 | Сообщение # 56
Уважаемый участник
Цитата Марсианка ()
ПЕЧАЛЬНО товарищи что такие отморозки считают безнаказанным так себя вести

TerexДата: Вторник, 20.01.2015, 09:57 | Сообщение # 57
Мастер слова
Цитата Марсианка ()
девушка с которой он жил какое то время Руслана
Хорошенькая! как же так быстро... устали чтоль...

Герой одного человека, злодей для другого!

LegionДата: Вторник, 20.01.2015, 11:13 | Сообщение # 58
Недавно зашедший
Конечно устали! Я, просто угораю с того как выглядят эти события! 
Хронология:
У Кати появился "кровник" - Слава. (Утрирую) Она внедряет к нему (на пожить) своего агента, Руслану.
Руслана, выяснив что у Славы как у латыша - х.., да душа, отжимает у него ноутбук в пользу Марсианки.
Катерина   +100500!
Народ, передайте Славону, пусть немедленно сдаётся Марсианке в полное и безоговорочное рабство.
У него просто нет другого выхода, Катюха его и на том свете достанет, а так может даже кормить будут! happy tongue smile

Круче чем по небу шляться - нету на свете заразнее болезни!

RubalkoДата: Вторник, 20.01.2015, 12:15 | Сообщение # 59
Вкурился в тему
Legionhappy

Все всего ЛЕТНОГО!!!!!

max7777777Дата: Вторник, 20.01.2015, 12:28 | Сообщение # 60
Вкурился в тему
p.s. Слава держись!!! Не сдавайся!! Мы с тобой!!!

Сообщение отредактировал max7777777 - Вторник, 20.01.2015, 12:29

Форум » Форум свободно летающих пилотов » Парапланеризм » ВСЕМ ВНИМАНИЕ УКРАЛИ ПАРАПЛАНЫ!!! (УКРАЛИ ПАРАПЛАНЫ!!!)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: