Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Наши друзья

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.02.2018, 00:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Форум свободно летающих пилотов » Парапланеризм » Наличие личной мотивации у желающих объединится ...
Наличие личной мотивации у желающих объединится ...
TerexДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:19 | Сообщение # 16
Мастер слова
Статус: Оффлайн
Я не хочу быть царём лебёдки, директором склона и центром всех парадромов!
Хочу летать как и все маршруты, но летать без очередей и не молиться на трос который то рвётся то клинет.
Наоборот, нужно минимум три лебёдки на старте, нужно больше знаний нужно больше умений и понимания безопасности!
Моцарт прав, Игла имеет высокую степень риска без оператора! Хотя её автоматика позволяет затягивать одним водителем-оператором.
Народ зачем-то хватает Парапланы на класс выше! Хотя я, в свой первый приезд в Лабинск с первого раза до Танкадрома улетел на стандарте 1-2. Зачем Пешен хватать и подвергать себя риску если из 5 выездов в Лабинский у тебя 10 гнёзд и всего 300 метров рекорда, в то время как другие уже до Майкопа слетали... Вот именно стереотип и собственная дерзасть не даёт многим расти как пилот. Только в команде и только с командой (в стае) можно научиться понимать Небо!

Герой одного человека, злодей для другого!

Сообщение отредактировал Terex - Понедельник, 30.03.2015, 18:08

МоцартДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:20 | Сообщение # 17
Уважаемый участник
Цитата Подводник ()
в меня родина бабки вложила шоб я из ПТУРСа наверняка шмалял

Все вы убогие овцы, поддающиеся на манипуляции - зомби.
Свиньи - и еще и обижаетесь на эти правдивые характеристики.

В тебя Родина бабки вложила - и ты из-за этой манипуляции, которая называется "Правило взаимного обмена" готов запустить ядерную бомбу, если Родина попросит в обмен, даже не думая, а правильно ли это будет.
А Родина - ни кто иной, как правитель, пришедший к власти с применением всего комплекса манипуляций.
Я точно знаю как 400 депутатов Госдумы - на таком же крючке у этого правителя-манипулятора сидят.
Коллективной (коллегиальной) власти не существует. Демократии не существует.
Есть манипуляции, которые делают вид, иллюзию, что власть как бы демократичная и коллегиальная.
Но мало кто про это догадывается.
Мало кто видит со стороны, какой он зомби, мало кто видит со стороны, какой он свинья.
А когда другие видят и подсказывают - обижается вплоть до боевых действий и привлечения модераторов и палачей.
Ни одна свинья не знает, что она есть свинья! И знать не желает.

Добавлено (30.03.2015, 18:15)
---------------------------------------------
Внимание!

ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ И НЕ ДОСТАТОЧНО ЛИЧНОЙ МОТИВАЦИИ.
ДЛЯ ЭТОГО ТРЕБУЕТСЯ ЛИДЕР, УМЕЮЩИЙ ЛОВКО МАНИПУЛИРОВАТЬ.

если захотите объединить пилотов в клуб, научитесь ими манипулировать.
Это единственный способ создать клуб.

Добавлено (30.03.2015, 18:20)
Я не буду никем манипулировать принципиально, не буду никого организовывать.
Однако, за деньги мог бы оказать консультационные услуги - как завладеть душами массы людей.
Но так как здесь мне конечно же не заплатят (миллионы стоит мой консалтинг), я бы хотел работать на какого-то известного политика серым кардиналом - тайным консультантом - проверять речи и корректировать их для достижения поставленной цели. Я бы хотел найти такую работу за хорошие деньги.
Такие люди как я, способные дать сильную психологическую консультацию, - очень большая РЕДКОСТЬ.
Я хочу себя реализовать в этой теме.
Мелочами заниматься не хочу.

Сообщение отредактировал Моцарт - Понедельник, 30.03.2015, 18:10

LegionДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:58 | Сообщение # 18
Недавно зашедший
Имею возможность купить козу...
 У Моцарта нервный срыв.

Круче чем по небу шляться - нету на свете заразнее болезни!

ПодводникДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:06 | Сообщение # 19
Уважаемый участник
Цитата Моцарт ()
и ты из-за этой манипуляции, которая называется "Правило взаимного обмена" готов запустить ядерную бомбу, если Родина попросит в обмен, даже не думая, а правильно ли это будет.
Жень ты ваще попутал понятие Родина и Государство... родина для меня это Мама, Папа, Дети, Жена, Друзья... Я Им прежде всего присягу давал и если, не дай бог, у меня будет дилема нажать или не нажать, то нажать кнопку я смогу только в ответку - когда терять уже некого будет. 
Если что, то я на подводных лодках служил, это в ДШБ действовать на автомате в состоянии боевого стреса учат, в подводном флоте прежде всего учат думать... Если Ты не в курсе, то докладываю письменно: между подводными флотами государств война никогда не прекращалась. Да там не шмаляют в открытую ракетами и торпедами по противнику, там есть потери (Трэшер, Комсомолец, Батон-руж, Курск...) и маленькие победы, которые отмечают по тихому в узком кругу и мало кто о них знает...
Цитата Моцарт ()
ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ И НЕ ДОСТАТОЧНО ЛИЧНОЙ МОТИВАЦИИ. ДЛЯ ЭТОГО ТРЕБУЕТСЯ ЛИДЕР, УМЕЮЩИЙ ЛОВКО МАНИПУЛИРОВАТЬ.
Прежде всего нужна чётко сформулированная ОБЩАЯ ЦЕЛЬ (результат удовлетворяющий всех), а лидер (флаг, ориентир) найдётся - жизнь заставит - кто то первый не выдержит...
Цитата Моцарт ()
я бы хотел работать на какого-то известного политика серым кардиналом - тайным консультантом
Хреновый из тебя кардинал! Вот Ты с Марсианкой поцапался, а из меня сделать СИВ-инструктора хочешь. 
Сделай СИВ - инструктора из Марсианки. Девка она сочная - мужики на неё ведуться. Если народ валом прёт смотреть как она вокруг пилона вертится, то уж  на СИВ к ней точно очередь выстроится.
Марсианка летает (ну или пытается) чуть ли не каждый день, дык она для тебя куёвая...
А я летаю мало, флудерирую много - по сути я мутный конь, а Ты мне уже и дружбу и СИВ-курс педлагаешь - значит ведёшься на мои манипуляции (это я себя типа разоблачаю).
Цитата Моцарт ()
Мелочами заниматься не хочу.
Большие дела состоят из мелочей...

Terex, Щаз я с делами чуть подраскидаюсь и готов быть водилой на затяжках - всё равно я с лебёдки не летаю - религиозные убеждения не позволяют)))

МоцартДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:19 | Сообщение # 20
Уважаемый участник
Цитата Подводник ()
Прежде всего нужна чётко сформулированная ОБЩАЯ ЦЕЛЬ (результат удовлетворяющий всех)

Хорошо сказал: результат, не необходимый для всех, а удовлетворяющий всех. То есть, не особо важный для всех.
А цель сформулирует как раз манипулятор-лидер. И именно для получения результата, нужного манипулятору и удовлетворяющего всех....
Я со многими пытался философствовать, и почти все в конечном итоге на меня обозлились.
Предполагаю, что Подводника к сожалению ждет та же судьба через время. Жалко, но факт. До Подводника со мной дружило много народа. Но потом, когда вставал ребром вопрос разворота мировоззрения, хорошие парни от меня сбегали и до сих пор они меня поливают грязью на форумах. А всего лишь только потому, что иначе им всем пришлось бы признавать глобальную ошибку их мировоззрения, на что никто из них пойти не был готов.

Добавлено (30.03.2015, 21:19)

Цитата Legion ()
У Моцарта нервный срыв.

Ни в коем случае. Я наперед знаю все ваши ответы мне, поэтому они меня никак не раздражают.

ПодводникДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:24 | Сообщение # 21
Уважаемый участник

Цитата
хорошие парни от меня сбегали

Жень, по твоим же словам получается, те кто с тобой - падонки
happy happy happy

Сообщение отредактировал Подводник - Понедельник, 30.03.2015, 21:40

МоцартДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:38 | Сообщение # 22
Уважаемый участник
Цитата Подводник ()
Сделай СИВ - инструктора из Марсианки. Девка она сочная - мужики на неё ведутся.

Очень правильное и разумное предложение. Вот за такие мысли ты мне и нравишься. Сами идеи я внедрять не буду, но оцениваю твой повышенный интеллект. Поэтому и дружбу предлагаю. Но скорее всего ты на меня разозлишься со временем, и дружбы не получится.

Цитата Подводник ()
значит ведёшься на мои манипуляции

А кто тебя знает... Может и так. Манипуляторы - они манипулируют незаметно - никогда не догадаешься. Раз я подвоха не заметил - может и манипуляция. :-)

Цитата Подводник ()
Большие дела состоят из мелочей...
Я бы тебя поправил - чтобы решить большую задачу, нужно разбить ее на более мелкие части, НО НЕ МЕЛОЧИ. Составные части нужно купить в сборе и сложить из них большую задачу. Не бить бесконечно до мелочей!!! Иначе времени и жизни не хватит на решение.
Если бы я строил себе дом полностью сам, замешивая 100 кубов бетона лопатой, - я бы 50 лет месил. А так, за полдня миксеры навозили. И задача решена (разбитая на миксеры), и пол жизни не убил на ее решение.

Добавлено (30.03.2015, 21:34)

Цитата Подводник ()
хорошие парни от меня сбегали

До тебя был ОСА. Отличный друг, умный, во всех отношениях. Но не принял моего мировоззрения. И теперь он поливает грязью меня на форумах. При этом, я так сильно запал ему в голову, что все 100% писем на форуме он пишет только на тему Моцарта. Не найдешь ни одного его письма на иную тему.
А начиналось всё чудесно как и с тобой.
До Осы был Двухсотый. Та же история. Потом он забил на ругань со мной и считает меня сумасшедшим, мило мне улыбаясь.
Ты - следующий.
Терекса пока выношу за скобки - особый случай (слишком умен чтобы понять меня).

Добавлено (30.03.2015, 21:38)

Цитата Legion ()
У Моцарта нервный срыв.

Я просто беременный. Не злите меня до нового года.

TerexДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:42 | Сообщение # 23
Мастер слова
Женя, не вступай в дибаты с Марсианской!!!
Ты можешь плохо кончить...
На моих глазах молодой человек, огромным ножом сильно поранил себе руку,
Показывая тем самым, что за Марсианку он и не так может и не только руку!!!

ПодводникДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:16 | Сообщение # 24
Уважаемый участник
Цитата Моцарт ()
А начиналось всё чудесно как и с тобой.
Он что тоже сравнивал Моцарта с Вецеславом и Должанским (из ДОМ - 2)?
Я вот прекрасно помню с чего собственно наше с тобой общение началось, но потом как то спам отсеивать научился, есть у тебя пунктик: ты здравую мысль в неимоверное количество флуда заворачиваешь, да так, что хер сломать можно. Ты канечно сумасшедший, но с этим нужно просто смириться (горбатого могила исправит). Бороться с тобой бесполезно, но направить твою энергию в мирных целях реально...

GonzoДата: Вторник, 31.03.2015, 10:39 | Сообщение # 25
Разобрался с форумом
Цитата Подводник ()
...ты здравую мысль в неимоверное количество флуда заворачиваешь, да так, что хер сломать можно. Ты канечно сумасшедший, но с этим нужно просто смириться (горбатого могила исправит). Бороться с тобой бесполезно, но направить твою энергию в мирных целях реально...
+100500

TerexДата: Вторник, 31.03.2015, 11:17 | Сообщение # 26
Мастер слова
Клип в тему! happy

ЮношаДата: Вторник, 31.03.2015, 12:00 | Сообщение # 27
Разобрался с форумом
Жаль собак...они доверяют людям! surprised

Жизнь затрахала...но не удовлетворила!

МоцартДата: Вторник, 31.03.2015, 14:13 | Сообщение # 28
Уважаемый участник
Внимание!
Готовлю ЭКСТРЕННЫЙ выезд на полеты в Ростовскую область!!
Коксовый - при первой же погодной возможности!!
Терекс уже занял место.
Есть еще 2 места, желательно нужны парни покрепче - накачанные спортсмены-парапланеристы.
Никогда не летал в Ростовской области!!!
С нетерпением вольюсь в Ростосвкую паратусовку!!!!!
Терекс. срочно заказывай погоду!!!

Добавлено (31.03.2015, 14:13)
Ростовчане! Я приеду совсем скоро!!!!

Bond61Дата: Вторник, 31.03.2015, 15:36 | Сообщение # 29
Недавно зашедший
Цитата Моцарт ()
Все вы убогие овцы, поддающиеся на манипуляции - зомби.Свиньи - и еще и обижаетесь на эти правдивые характеристики.

Хорошо что на Ростовском сайте есть правила...

Цитата Моцарт ()
Внимание!Готовлю ЭКСТРЕННЫЙ выезд на полеты в Ростовскую область!!
Коксовый - при первой же погодной возможности!!
Терекс уже занял место.
Есть еще 2 места, желательно нужны парни покрепче - накачанные спортсмены-парапланеристы.
Никогда не летал в Ростовской области!!!
С нетерпением вольюсь в Ростосвкую паратусовку!!!!!
Терекс. срочно заказывай погоду!!!

Добавлено (31.03.2015, 14:13)

Ростовчане! Я приеду совсем скоро!!!!

Так а что откладывать до Коксового, он не часто бывает, приезжайте и на Террикон Соколовский,
 и на Скальнике хорошо, ну а будет Кокс так вообще крутяк! А то берите Иглу и мы малинку выкатим,
вместе потягаемся!

МоцартДата: Вторник, 31.03.2015, 15:45 | Сообщение # 30
Уважаемый участник
Лёша, иглу обязательно берем. Я буду новый способ зацепа "Марсианский" применять к Бонду - через шею.

Форум » Форум свободно летающих пилотов » Парапланеризм » Наличие личной мотивации у желающих объединится ...
Страница 2 из 3«123»
Поиск: