Форма входа
Логин:
Пароль:

Статистика

Наши друзья

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.02.2018, 17:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Форум свободно летающих пилотов » Парапланеризм » Авиасамоубийство
Авиасамоубийство
TerexДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:43 | Сообщение # 16
Мастер слова
Статус: Оффлайн
Моцарт ты чёрт.... happy

Герой одного человека, злодей для другого!

МарсианкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:47 | Сообщение # 17
Уважаемый участник
Цитата Моцарт ()
Но это твоим умом не понять.

ты уже даже не смешон, а жалок в глазах многих.... именно поэтому мой ум и не понимает ЗАЧЕМ делать из себя идиота

Мягких посадок Вам!!

TerexДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:55 | Сообщение # 18
Мастер слова
Катя, в своей жизни он делал конечно ошибки! И делает их и сейчас...
Но он не делает такие фатальные ошибки как ты....
Иногда ты думаешь, что это куруто ( я не имею ввиду парапланеризм) а на самом деле это глупо, тупо, и даже не красиво а местами и противозаконно!
По этому, сначала судим себя, а потом Моцарта...

МарсианкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:57 | Сообщение # 19
Уважаемый участник
Цитата Terex ()
По этому, сначала судим себя, а потом Моцарта...

мне Мо до одного места и судить мне некогда..... после того что он про детей на помойке написал...он мне откровенно противен....
а с собой у меня разговор постоянно перманентный... не волнуйся твою репутацию мои ошибки не испортят!

Мягких посадок Вам!!

МоцартДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:08 | Сообщение # 20
Уважаемый участник
Цитата Terex ()
Иногда ты думаешь, что это куруто ( я не имею ввиду парапланеризм) а на самом деле это глупо, тупо, и даже не красиво а местами и противозаконно!

100% правда. Терекс мне нравится тем, что понимает больше, чем понимают другие. Но до меня он чуток всё равно не дотягивает.
Но он - максимально в интеллектуальном плане ко мне приближен в отличии от всех других.

Добавлено (30.03.2015, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Марсианка ()
после того что он про детей на помойке написал...

Большинство людей слышат не то, что произнесено или написано, а то, что ожидают услышать.
Например, я у Морсианки СПРОСИЛ (и не про детей. а про взрослых), а ей показалось, что СКАЗАЛ И ПРО ДЕТЕЙ. Она просто об этом ДУМАЛА и перепутала написанное мной со своими мыслями.
Мне это напомнило. когда Ельцин издал указ, что Верховный совет НЕ распускается, а депутаты поняли прямо противоположное - что распускается, и начали демарш! Они просто ожидали от Ельцина РОСПУСКА, а он НЕ распустил. ну и слово НЕ просто потерялось в головах депутатов - исчезло из написанного текста бесследно!
Именно это и случилось в голове у Марсианки.
Но она не может этого никак понять. И не поймет. Только Терекс это сможет понять. И я.

TerexДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:25 | Сообщение # 21
Мастер слова
Она просто так преиначила, в свою пользу! Как будто ты написал про её детей....
Но я внимательно всё видел! Твоё выражение размыто и не касалось адрессно какого либо лица! Но люди с iq чуть выше среднего тоже поняли, что ты именно оскорбил её детей!!!
Так и рождается срачь.... sad

Добавлено (30.03.2015, 21:25)
Я же обсуждают только её безопасность... Это ей не нравится!
Но она не слушает и не прислушивается, но говорит что услышала!
Женя, осторожней! Она имеет навыки криминального НЛП! Ты лохом окажешся в момент и ещё должен будешь, с ней не шути так..... В лес вывизут и принесут жертву Велису... happy
( я буду ещё питать надежду, что Евгений останется жив)
4 года я вытаскивал своего друга из леса.... Знаю о чём, немного в теме. happy

Сообщение отредактировал Terex - Понедельник, 30.03.2015, 21:26

МарсианкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:43 | Сообщение # 22
Уважаемый участник
Terex,  Знаешь о чём жалею больше всего?! о том что душу тебе открыла... меня Мо давно уже не трогает, что бы за ересь он ни писал, ... а вот когда ты пишешь такие вещи.... слёзы наворачиваются.... я уже поняла что в какой то момент ты воткнёшь мне нож в спину... потихонечку начал выливать подробности жизни на публику......... даааа Лёша.... грош цена твоей дружбе!!!!!

Мягких посадок Вам!!

TerexДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:48 | Сообщение # 23
Мастер слова
Осторожно! Сейчас это клевета, в мой адрес.... Ты о себе сама всё и всем рассказала.... По газу!!!
Синька- твой враг! surprised
А история со Славиком (Славин) была у всех на экранах мониторов...
Мы видели как мастерски он стал терпилой...

МоцартДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:48 | Сообщение # 24
Уважаемый участник
Лёша, из секты сектанта вытянуть НЕВОЗМОЖНО.
И всё по причинам психологии, основанной на оптимизации.
Когда совсем станет невмоготу от противоречий, она сбросится с моста, но секту не предаст.
А первое время начнет мстить всем, кто ее "раскрыл" - это ты правильно заметил.

TerexДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:54 | Сообщение # 25
Мастер слова
Возле твоего офиса, было собрание Русские пробежки! Но на самом деле это было собрание фашистского толка.
Знаешь какой знак быстро указывает на принадлежность?
К той или иной группировке.

МоцартДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:56 | Сообщение # 26
Уважаемый участник
Цитата Terex ()
Ты о себе сама всё и всем рассказала

Тот же трюк: Она не может признать, что сама сделала ошибку своим добровольным рассказом, и чтобы эту ошибку не признавать - обвинила тебя, что ты из нее вытянул информацию. Но при этом, ошибка не в том, что она рассказала, а ошибка в том, что она в секту вступила. И наверняка, при вступлении в секту, она прошла через таинство ИНИЦИАЦИИ - ну там крысу съела, или таракана - прошла через трудность, чтобы стать членом секты.
Сейчас может быть она рада бы из секты сбежать, но тогда получится, что она зря проходила через трудность! А признание этой ошибки невозможно!
Поэтому она и дальше останется в секте.
Но ради истины нужно сказать и о том же самом механизме в ортодоксальной секте (православии) - там тоже просто так не покрестят - там нужно кучу толмутов выучить. кучу обрядов пройти, инициацию без одежды перед священником в простыни...
И десантники, кстати, на краповый берет сдают труднейшую полосу препятствий. Цель всех таких инициаций - НАВСЕГДА ДО СМЕРТИ привязать адепта к секте. Чтобы никогда не сбежал из нее.
Марсианка, по честному скажи, в твоем случае какую трудность тебя заставили пройти при вступлении в секту?

МарсианкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:56 | Сообщение # 27
Уважаемый участник
Terex, Лёша Лёша......... не думала что ты сделаешь мне так больно.... до последнего верила что ты друг...

Мягких посадок Вам!!

TerexДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:06 | Сообщение # 28
Мастер слова
К сожалению... Спиртное твой враг а не я...
Мне можно дать по башке и всё нет пиздежа лишнего... happy
А газ он неделю терпит, месяц терпит, пол года терпит...а потом стучать начинает с такой силой, что капец как больно!
Больнее чем писаки форумные Моцарта, больнее чем правда Терекса...
...вот признайся сама, по синьке чудишь?

Сообщение отредактировал Terex - Понедельник, 30.03.2015, 22:07

МарсианкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:13 | Сообщение # 29
Уважаемый участник
мне скрывать не чего...то что рассказала это моя история.... и заметь ни один человек кто прочёл это публично меня не обсуждает и не муссирует подробности той или иной истории... только ты и мо делаетет это регулярно, так вот печаль вся в том что ты считаешь возможным выносить раз за разом мои личные проблемы и мусолить их с дополнениями.... твоя совесть тебе судья если она у тебя есть.

Добавлено (30.03.2015, 22:11)

Цитата Terex ()
вот признайся сама, по синьке чудишь?

если бы Ты Лёша был мне другом то знал бы что я уже пол года не употребляю ни в каких количествах, ни на свой ДР ни на какой из праздников.... а ты всё хочешь меня очернить и обвинить... НУ НУ....давай продолжай....

Добавлено (30.03.2015, 22:13)
а точнее ты знал!!!! я тебе это говорила, но тебе же мои успехи жмут почему то, о хорошем в моей жизни ты почему то не пишешь и не обсуждаешь.... вот мои ошибки...ааа радость какая.... ты их только и ждёшь что бы раструбить на всю округу...тфу

Мягких посадок Вам!!

TerexДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:25 | Сообщение # 30
Мастер слова
Моя совесть позволяет обсуждать твои экстремальные приключения.
В обсуждении личной жизни или каких либо нюансов- я не участвуют.
Я только сегодня, честно написал что у тебя есть проблема и она мне не нравится... И ненравится , что ты пытается чморить человека который на 15 лет тебя старше!
Он этого не заслуживает!!!

Добавлено (30.03.2015, 22:25)
Я просто хочу, что бы ты нашла кайв в Небе! А не мучала свой кошелёк и не издавалась над собой по программе "для себя"
В кон це концов ты же не дура, уже должна понять наверное почему ты выше 300 метров в Лабинске не улетаешь или тебе просто нравится когда вокруг ходят и хихикают... А я не лгун... И говорю правду! Прогресса нет, ты хоть Мантру м7 купи... Потому, что ты не по правилам подошла к спорту, ты думаешь ты такая дерзкая,,, зачем?!
Рынок, уже 5 лет наземит, динамит, фонарит, а до Кужурки так и не долетел.... Но он честно сказал, что для него полёт это другое что то, но не маршрут точно!
Но в тебе есть потенциал, и он огромен!!! Но нужно бычку свою выключать уметь....!
Желаю, тебе только удачи и быстрее, как можно быстрее познакомиться с Виталием Галайчуком!

Форум » Форум свободно летающих пилотов » Парапланеризм » Авиасамоубийство
Страница 2 из 3«123»
Поиск: